五分赛车首页
三分赛车注册 三分赛车首页 一分赛车官方 社会民生 极速赛车平台 秒速飞艇官网
海南七星彩网址
一分赛车官方 一分赛车网站 一分赛车平台 一分赛车官网 一分赛车网址 一分赛车平台
3D专家预测
福彩3d字谜图迷汇总大全 太湖字谜 今日3D正版藏机图 福彩3d字谜图迷汇总大全 天齐网首页
3d开奖结果走势图综合
3d试机号 3d跨度走势图 3d开机号和试机号 3D开奖结果奖 3D专家预测
福彩3d开奖结果
您现在的位置:首页>3D专家预测>来电选登

来电选登

及时答复市民建议

2021年06月04日 来源: 政府服务热线 作者: 字体:  

来电时间:2021年6月3日

广阳区光明东道儒苑小区二期居民郭女士来电反映:其小区北门门口光明东道路段经常发生交通事故,并存在交通拥堵现象,建议在该小区门口路段增设交通信号灯。

答复时间:2021年6月4日

答复单位:廊坊市公安交警支队

答复内容:根据《道路交通信号灯设置与安装规范》(GB 14886-2016)要求,光明东道儒苑小区二期北门前路段暂不符合规范中第5.2路段信号灯设置条件中规定的交通流量条件、交通事故条件、综合条件指标等。待将来条件适宜时,再予以考虑。

浏览量: